Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирца подозревают в убийстве возлюбленной табуретом

следствие
Следователи собирают доказательства по делу

НОВОСИБИРСК, 4 мая, ФедералПресс. В новосибирском селе мужчина избил свою подругу руками и табуреткой. После этого женщина умерла. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

«Следователи расследуют уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Маслянинского района по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»», – рассказала старший помощник руководителя управления СКР Екатерина Петрушина.

По версии следствия, 1 мая житель Мамоново Маслянинского района избил возлюбленную руками и деревянным табуретом. На следующий день 35-летняя женщина умерла на крыльце дома по улице Луговая.

Фигуранта задержали полицейские. На допросе он подтвердил свою причастность к совершению преступления. Следователи собирают доказательства по делу. Мужчину собираются заключить под стражу.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал о том, что полицейские задержали сибирячку по подозрению в убийстве своих новорожденных детей.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.