Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В омском минздраве вновь произошли кадровые изменения

Назначение
Чиновница будет курировать направление по организации оказания медицинской помощи женщинам и детям

ОМСК, 25 ноября, ФедералПресс. В министерстве здравоохранения Омской области произошли кадровые изменения. У министра появился новый заместитель.

После отставки министра здравоохранения Ирины Солдатовой и назначения на ее место главврача городской больницы скорой помощи №1 Александра Мураховского, в региональном ведомстве продолжаются кадровые перестановки.

После того, как заместитель руководителя ведомства Анастасия Малова решила покинуть свой пост по собственному желанию, ее место осталось пустым. Однако ненадолго. На прошлой неделе в документах минздрава в качестве заместителя главы ведомства появилась фамилия Элеоноры Кролевец. В среду, 25 ноября, стало известно о назначении ее на эту должность.

«Элеонора Кролевец уже приступила к своим обязанностям», – сообщила пресс-секретарь ведомства Галина Назарова.

В ведомстве корреспонденту «ФедералПресс» также добавили, что чиновница будет курировать вопросов, связанные с материнством и детством.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что экс-главу минздрава Омской области Ирину Солдатову подписчики в соцсетях попросили вернуться обратно в Омск.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.