Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В Омске назначили нового главу дептранса. Его предшественник скончался сутки назад

Чиновник
Новый руководитель уже возглавлял дептранс с апреля по июнь 2018 года

ОМСК, 10 декабря, ФедералПресс. Обязанности руководителя департамента транспорта администрации Омска, вместо внезапно скончавшегося Александра Вялкова, будет исполнять его заместитель Вадим Кормилец. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ведомства.

«На данный момент Вадим Геннадьевич временно исполняет обязанности и когда принято решение о назначении, пока не могу сказать. Решение принимает мэр», – сообщила корреспонденту «ФедералПресс» пресс-секретарь ведомства Марина Ростова.

Вадим Кормилец возглавил департамент после скоропостижной кончины директора ведомства Александра Вялкова. Новый руководитель работает в департаменте более десяти лет и 2014 году получил должность руководителя заместителем директора. Он также руководит отделом организации и безопасности дорожного движения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что руководитель департамента транспорта Вялков скончался в среду, 9 декабря на 47-м году жизни. По предварительным данным и сообщениям местных СМИ, причиной смерти чиновника могло стать вирусное заболевание.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.