Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Из Омска в Минводы запускают рейс по льготному тарифу

Аэропорт
Жители Омска смогут улететь в Минеральные воды

ОМСК, 13 сентября, ФедералПресс. Нынешней осенью Росавиация расширяет программу субсидируемых перелетов в некоторых российских регионах. В список городов вошел и Омск.

«С 1 ноября «Азимут» начнет выполнять рейсы по маршруту Омск – Минеральные воды. Самолеты будут летать два раза в неделю», – говорится в сообщении.

Долететь до Минеральных вод можно на самолете «Сухой Суперджет 100». До конца года планируется совершить 18 парных рейсов, которые частично софинансируются Ставропольским краем, информирует «СуперОмск». Известно, что начало перелетов в Минеральные воды анонсировалось еще в марте, но запуск постоянно откладывался.

Ранее «ФедералПресс»писал о том, что в мае этого года авиакомпания «Аэрофлот» открыла в столице Красноярского края авиационный хаб, который стал второй базовой площадкой в стране для авиаперевозчика.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.