Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

В Орске двух школьниц сбили на пешеходном переходе

Одна из пострадавших девочек оказалась в больнице
Одна из пострадавших девочек оказалась в больнице

ОРЕНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. Одна из пострадавших девочек оказалась в больнице.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 23 июля на проспекте Ленина Орска. По сообщениям пресс-службы УМВД по Оренбургской области, около 21:35 автомобиль Lexus проезжал по проспекту Ленина в сторону улицы Сорокина и в районе дома №124 наехал на двух 14-летних школьниц. Девочки переходили дорогу по нерегулируемому переходу.

В результате, оба подростка были госпитализированы, одну отпустили домой после осмотра, а у другой диагностировали закрытый перелом левой ноги. Ее положили в городскую больницу Орска.

По поводу произошедшей аварии проводится проверка, выясняются все обстоятельства, опрашиваются свидетели.

Серьезная авария произошла 22 июля в Башкирии. Житель Аскинского района республики Башкортостан, проезжая на автомобиле «Лада Приора» по улице Лесная в деревне Амирово, попал в ДТП. Он въехал на мост через реку Бияваш, не выстроил правильный маршрут передвижения, и автомобиль упал в реку. Погиб сам водитель и его пассажирка.

23 июля смертельное ДТП произошло в Нижнем Тагиле. Водитель, который двигался по трассе «Екатеринбург – Серов» в сторону поселка Баранча, насмерть сбил пожилую женщину.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.