Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Глава Оренбуржья выразил соболезнования жителям Татарстана

Денис Паслер выразил соболезнования главе Татарстана в связи с трагедией в казанской школе
Денис Паслер выразил соболезнования главе Татарстана в связи с трагедией в казанской школе

ОРЕНБУРГ, 11 мая, ФедералПресс. Денис Паслер выразил соболезнования главе Татарстана в связи с трагедией в казанской школе. Также он обратился к жителям республики, сообщает пресс-служба Оренбургской области.

«Гибель людей, в особенности, детей – это чудовищное преступление, которое никогда не должно повториться. Мы разделяем вашу скорбь по погибшим и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Оренбуржье скорбит вместе с вами», - сообщил Денис Паслер.

Он выразил соболезнования в связи с гибелью школьников и педагогов в гимназии №175 Казани. Там 11 мая произошел массовый расстрел. Нападавший на школьников уже задержан, им оказался 19-летний молодой человек.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что свои соболезнования жителям Татарстана выразили главы разных регионов, в частности, Глеб Никитин и Алексей Текслер.

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.