Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Шубин: неделя на голосование – очень правильное решение

Голосование завершится 1 июля
Голосование завершится 1 июля

ПЕРМЬ, 30 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Пермского края прокомментировал организацию общероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию.

Игорь Шубин рассказал, что пришел на избирательный участок поддержать поправки к Конституции. Он отметил, что Конституция – это очень важный документ с точки зрения стабильности в стране.

«Все организовано на высоком уровне. На участке немноголюдно. Считаю, то, что дали неделю на голосование – это очень правильное решение, чтобы не было скопления людей».

Другой прикамский депутат Госдумы Алексей Бурнашов подтвердил, что голосование отлично организовано, меры предосторожности соблюдаются.

«Я проголосовал за поправки к Конституции, потому что сегодня это необходимо нашему государству. Кроме того, что я – политик и промышленник, я – муж и отец четверых детей. А поправки отражают семейные ценности, они затрагивают образование, здравоохранение, важный акцент сделан на людях старшего поколения в части гарантированную индексацию пенсий».

Фото: из архива И. Шубина и А. Бурнашова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.