Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
1

Сухих принял участие в общероссийском голосовании

Голосование завершается 1 июля
Голосование завершается 1 июля

ПЕРМЬ, 30 июня, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Пермского края принял участие в голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Спикер краевого парламента Валерий Сухих проголосовал на одном из избирательных участков в Перми.

«Это важный момент: не каждому поколению предоставляется возможность принять участие в изменении основного закона страны. Каждый из нас может реализовать свое право голоса и проявить активную гражданскую позицию, приняв участие в голосовании. Завтра, 1 июля – самый ответственный день, который покажет, насколько наши земляки неравнодушны к будущему своей страны», – отметил Валерий Сухих.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ началось 25 июня. 1 июля с 8 до 20 часов можно проголосовать на своем избирательном участке. Кроме того, предусмотрено голосование на дому. Для этого необходимо оставить в участковой избирательной комиссии заявку о намерении проголосовать дома.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.