Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Мэр Перми вошел в топ-3 рейтинга «Медиалогии»

Глава Перми не снижает медийную активность
Глава Перми не снижает медийную активность

ПЕРМЬ, 20 апреля, ФедералПресс. «Медиалогия» представила мартовский медиарейтинг первых лиц столиц регионов ПФО. В тройку лидеров вошли мэры Нижнего Новгорода, Перми и Чебоксар.

«Медиалогия» зафиксировала комплекс мероприятий по утверждению Алексея Дёмкина главой города. Затем много информационных поводов дала совместная конструктивная работа мэра и губернатора Дмитрия Махонина. И, как мы видим, в апреле глава Перми медийную активность не снижает, держит ее на уровне», – прокомментировал гендиректор «Департамента политики» Алексей Чусовитин.

Составители рейтинга в пояснительной записке назвали ключевые информационные поводы, касающиеся Алексея Дёмкина. Это – утверждение в должности главы краевой столицы, «громкое» расставание с вице-мэром Анатолием Дашкевичем, анонс структурных изменений в мэрии и включение Дёмкина в состав правления Союза российских городов.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.