Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Власти Перми закупят 30 сувенирных ручек почти на 200 тысяч рублей

Власти Перми закупят 30 сувенирных ручек почти на 200 тысяч рублей
Канцелярские принадлежности необходимо изготовить из латуни и покрыть золотом

ПЕРМЬ, 5 февраля, ФедералПресс. Мэрия Перми объявила аукцион на изготовление и покупку 30 сувенирных позолоченных шариковых ручек в подарочной упаковке. Информация размещена на сайте госзакупок.

«Победителем аукциона признан «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей» из Челябинской области», – говорится в опубликованном тендере.

Согласно техническому заданию, канцелярские принадлежности необходимо изготовить из латуни и покрыть золотом. Сама подарочная коробка с ручками должна быть покрыта натуральным шпоном, а изнутри отделана бархатом.

Сувенирные ручки нужно подготовить заводу до 1 апреля 2023 года. Сумма контракта – 188,6 тысячи рублей. Предварительно, набор изготовлен к 300-летию Перми, которое пройдет в этом году.

Ранее «ФедералПресс» писал, что мэрия Тюмени направит на госзакупки более 8 млрд рублей. Средства пойдут на реализацию различных проектов, в том числе на строительство дорог и благоустройство территорий.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.