Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Михаил Мишустин осмотрит строящиеся инфекционный центр и технопарк в Саратове

Михаил Мишустин осмотрит строящиеся инфекционный центр и технопарк в Саратове
Михаил Мишустин осмотрит строящиеся инфекционный центр и технопарк в Саратове

САРАТОВ, 7 сентября, ФедералПресс. В графике премьер-министра РФ запланирована рабочая поездка в Саратов. Вместе с ним в регион приедут два российских министра – Михаил Мурашко и Денис Мантуров.

«В графике председателя правительства запланировано посещение объектов социальной, транспортной и производственной сфер. Также премьер проведет встречу с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым», – сообщается на официальном телеграм-канале Кремля о целях поездки.

Ранее стало известно, что регион уже получил значительную финансовую помощь в размере 1,1 миллиарда рублей от правительства на сбалансированность бюджета и другие цели.

Предположительно, премьер-министр осмотрит строящийся в Саратове инфекционный центр, технопарк на улице Кутякова, обсудит возможности развития электротранспорта в регионе. Вместе с ним Саратов посетят министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и глава Минздрава Михаил Мурашко.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что Мишустин посетил Нижний Новгород во время празднования 800-летнего юбилея.

Фото: пресс-служба министерства строительства и ЖКХ Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.