Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

ТМК представила услуги Корпоративного университета для внешней аудитории на URAL HR FORUM

ТМК
На форуме выступили представители Корпоративного университета ТМК и сотрудники кадровых служб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Участником URAL HR FORUM в Екатеринбурге стала Трубная Металлургическая Компания. ТМК презентовала на форуме новые возможности Корпоративного университета.

«Участвуя в форуме, мы стремились не только найти новых партнеров, но и поделиться достижениями и возможностями Корпоративного университета ТМК2U с профессиональным сообществом. Мероприятия такого масштаба открывают новые горизонты коммуникации с коллегами, дают возможность понять самые актуальные тренды и направления HR-отрасли, узнать новые практики и, возможно, применить их в своей работе», – отметила директор по развитию клиентских программ ТМК2U Ольга Рудь.

Она рассказала, что в арсенале корпоративного университета 400 обучающих программ и 70 опытных бизнес-тренеров. Тренинги и программы по различным направлениям ТМК2U уже прошли 70 тысяч сотрудников ТМК.

Также, по словам Ольги Рудь, в число клиентов университета входят не только предприятия ТМК, но и ряд крупных российских компаний. Более того, у TMK2U регулярно появляются новые возможности для внешних заказчиков.

Своим опытом на HR-форуме поделились и специалисты кадровых службы предприятий ТМК. Они рассказывали о мерах поддержки сотрудников, кадровых стандартах и программах переподготовки и вместе с другими спикерами обсуждали вопросы перераспределения персонала на рынке труда, дефицита опытных кадров.

Отдельный блок мероприятий с кадровыми специалистами был посвящен маркетинговым коммуникациям. Также активно HR обсуждали систему well-being – условия для устойчивого развития персонала без выгорания.

Фото: пресс-служба URAL HR-FORUM

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.