Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге потушили пожар на складе торговой компании

В Екатеринбурге потушили пожар на складе торговой компании
В Екатеринбурге потушили пожар на складе торговой компании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. На улице Краснодарской загорелось одноэтажное здание.

В Екатеринбурге сотрудники МЧС потушили пожар на складе торговой компании. На улице Краснодарской загорелось одноэтажное здание. До приезда огнеборцев помещения самостоятельно покинули 10 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

9aa6a1182ae069845e0ddc67ab2bef2b.jpeg

Для обнаружения очага возгорания, пожарным пришлось разобрать обшивку склада и применить тепловизор. В итоге оказалось, что загорелся утеплитель промышленного холодильника, который был спрятан под металлической обшивкой. К этому времени огонь уже успел охватить площадь в 30 квадратных метров. В течение 20 минут пожарные устранили открытое горение. На борьбу с огнем были брошены силы 58 человек, задействованы 17 единиц пожарно-спасательной техники. Все конструкции были разобраны и пролиты водой. Причина ЧП устанавливается.

59cbecd7034d89099ca49bd917640dfd.jpeg

Напомним, ранее в одном из екатеринбургских коллективных садов произошел пожар, мужчина облил горючей смесью дом отца и поджог строение. По факту ЧП полиция проводит проверку.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.