Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В ГИБДД выясняют личность погибшего водителя на трассе Пермь – Екатеринбург

В ГИБДД выясняют личность погибшего водителя на трассе Пермь – Екатеринбург
В ГИБДД выясняют личность погибшего водителя на трассе Пермь – Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. На 268 километре дороги столкнулись 3 грузовика.

В свердловской ГИБДД устанавливают личность погибшего шофера на трассе Пермь – Екатеринбург. Накануне там на 268 километре столкнулись 3 грузовика: «Газель», «Исудзу», «Ивеко».

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД РФ по Свердловской области, виновником аварии стал водитель «Газели», который двигался с превышением и столкнулся «Исудзу», который влетел в «Ивеко». Оба пострадавших грузовых автомобиля стояли на красный сигнал светофора, установленного в зоне ремонтных работ. В итоге от столкновения погиб водитель «Газели», серьезные травмы получили водитель и пассажир автомобиля «Исудзу». По предварительным данным, шофер «Газели» уснул во время движения. Все машины, ставшие участниками аварии, двигались в сторону Перми.

Напомним, накануне в Туве на трассе Кызыл – Эрзин перевернулся минивэн. Погиб пятилетний ребенок, еще девять человек получили травмы.

Фото пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.