Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Свердловская полиция пообещала 100 тысяч за помощь в раскрытии убийства

Свердловская полиция пообещала 100 тысяч за помощь в раскрытии убийства
Свердловская полиция пообещала 100 тысяч за помощь в раскрытии убийства

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, ФедералПресс. Подозреваемый похитил ноутбук и планшет.

ГУ МВД России по Свердловской области пообещало 100 тысяч рублей за помощь в раскрытии убийства. Преступление было совершено 21 октября 2018 года. Подозреваемый, который убил женщину и ее 15-летнюю дочь, похитил планшет и ноутбук. Полиция гарантирует вознаграждение за информацию о личностях, которые владеют данным устройствами.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики уголовного розыска установили, что из жилища пропали планшет «Samsung» SM-T210 с серийным номером RF2DAOLNCTX в корпусе белого цвета с надписью «Hello Kitty», а также ноутбук «Lenovo» с серийным номером G580 WBO7066248 в корпусе черного цвета», – заявил глава пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

На данный момент преступление полностью не раскрыто. Сотрудники правоохранительных органов стараются найти все зацепки, которые могут привести к убийце.

Напомним, что ранее мы рассказывали о приметах подозреваемого в убийстве. Ему от 30 до 35 лет, славянская внешность. Лицо овальное и вытянутое. Рост около 170 сантиметров. На руке имеется татуировка в виде восходящего солнца. За информацию о данной личности полиция гарантировала 1 миллион рублей.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.