Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В метро Екатеринбурга юноша упал на пути

метро площадь 1905 года
Пострадавший получил тяжелые травмы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. На станции «Площадь 1905 года» на пути упал молодой человек. Юноша получил серьезные травмы, за его жизнь борются врачи, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

«Пострадавшим оказался житель Верх-Исетского района Екатеринбурга по имени Максим, 2004 года рождения. Он сам сообщил свои данные полицейским, после чего потерял сознание, так как от падения получил серьезные травмы. Его уже подняли с полотна на платформу», – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Молодого человека доставили в машину реанимации и госпитализировали в больницу. Сообщается, что первую помощь пострадавшему оказали еще на путях. Неизвестно, по какой причине пострадавший упал на рельсы. Сейчас сотрудникам полиции предстоит разобраться в причинах происшествия.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о юном циркаче, который разбился во время репетиции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.