Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Мало не покажется». Свердловский депутат Бабенко пообещал наказать Киркорова

Филиппу Киркорову посоветовали не появляться на Урале
Филиппу Киркорову посоветовали не появляться на Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Депутат заксобрания Свердловской области Виктор Бабенко пообещал наказать народного артиста России Филиппа Киркорова за появление в образе десантника-гея. Он назвал певца «шутом».

Депутат свердловского заксобрания от «Единой России» Виктор Бабенко осудил народного артиста России Филиппа Киркорова за появление в образе десантника-гея. На своей странице в Facebook он пообещал наказать певца, если тот приедет в Екатеринбург.

«Наши ребята так «тепло» тебя встретят, что мало не покажется. Этот визит в уральскую столицу ты запомнишь на всю жизнь. Может, хотя бы после этого ты перестанешь быть шутом и начнешь включать мозги, прежде чем так развлекаться», - написал депутат.

Бабенко, который возглавляет областной союз ветеранов Афганистана, заявил, что «такие народные артисты нам не нужны», и обвинил Киркорова в отсутствии стыда, совести и любви к Родине.

«ФедералПресс» напоминает, что Бабенко стал депутатом в прошлом году. Он прошел по списку «Единой России» после отставки уехавшего в Оренбург Владимира Ильиных.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.