Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге назначен глава администрации Октябрьского района

Игорь Костенко более десяти лет работал в Верх-Исетском районе
Игорь Костенко более десяти лет работал в Верх-Исетском районе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Новым главой администрации Октябрьского района Екатеринбурга назначен Игорь Костенко. Он более десяти лет проработал в администрации Верх-Исетского района.

Администрацию Октябрьского района Екатеринбурга возглавил Игорь Костенко, сообщили в пресс-службе городской администрации. Известно, что ранее он был заместителем главы Верх-Исетского района по вопросам ЖКХ. Первые упоминания в СМИ о работе Костенко в этой должности относятся еще к «нулевым».

На официальном сайте Октябрьского района изменений пока нет, в качестве и. о. главы администрации значится Евгений Стариков.

«ФедералПресс» напоминает, что период междувластия в Октябрьском районе продолжался почти полгода – с момента увольнения предыдущего главы администрации Романа Рудометова. Ее причиной стала плохая уборка снега.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.