Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

Торговые представители России в семи странах выступят на Innoprom Online

На двух сессиях выступят торгпреды на трех континентах
На двух сессиях выступят торгпреды на трех континентах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Торговые представители России в семи странах Европы, Азии и Латинской Америки выступят на «Марафоне столиц», который пройдет в рамках Innoprom Online.

В рамках Innoprom Online состоится «Марафон столиц», участие в котором примут чиновники, торговые представители и бизнес-лидеры. Мероприятие пройдет уже завтра.

Так, в рамках первой сессии, посвященной Азии и Африке, выступят замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Груздев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, торгпреды России в Китае, Индонезии и Узбекистане, генсек ассоциации торговых палат Африки, представители Китая, Индонезии и Узбекистана.

На основной сессии марафона встретятся торгпреды РФ в Германии, Франции, Перу и Аргентине, председатель совета директоров «Автоваза», эксперты из Германии, Франции, Италии, Перу и Аргентины.

Отметим, что завтра – заключительный день Innoprom Online. На стратегической сессии, посвященной глобальной промышленности в эпоху глобальной эпидемии, выступит министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в рамках «Иннопрома Online» обсудили вопросы экологии, в том числе сокращение выбросов в атмосферу и использование «зеленой энергетики».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.