Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Уральские авиалинии» заняли последнее место в топ-10 авиакомпаний России по версии сервиса tutu.ru

«Уральские авиалинии» названы худшей авиакомпанией России по версии сервиса tutu.ru
«Уральские авиалинии» названы худшей авиакомпанией России по версии сервиса tutu.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Для составления соответствующего рейтинга учитывалось более 20 тысяч откликов пассажиров.

«Уральские авиалинии» заняли последнюю строчку в рейтинге топ-10 авиакомпаний России, составленным сервисом путешествий. В основу составления рейтинга лег анализ 23 тысяч отзывов от пассажиров.

Положительные стороны авиакомпании – профессионализм экипажа (об этом даже снимут фильм) и то, что в некоторых недорогих тарифах включен бесплатный провоз багаже. При этом, компания набрала лишь 35% отзывов в 10 баллов. Для сравнения, у лидера списка компании «Аэрофлот» таких отзывов больше 65%.

Основными недостатками «Уральских авиалиний» для пассажиров стал платный выбор комфортных мест в салоне, отсутствие питания на некоторых направлениях и недостаток места между рядами кресел, передает ЕАН. Также появлялась информация о продаже алкоголя на борту. При этом, пассажиры пишут, что компания не обеспечивает едой или гостиницей пассажиров, рейс которых задерживают.

Первое место в рейтинге заняла компания «Аэрофлот», а второе место у S7 Airlines. Замкнула тройку лидеров компания «Россия».

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.