Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге для охраны на участки привлекли больше тысячи полицейских

В Екатеринбурге для охраны на участки привлекли больше тысячи полицейских
В Екатеринбурге для охраны на участки привлекли больше тысячи полицейских

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Силовики обеспечивают безопасность членов УИК и избирателей.

Сегодня в Екатеринбурге для охраны и обеспечения порядка на избирательные участки привлекли 1045 сотрудников полиции и Росгвардии. Они обеспечивают безопасность членов УИК и избирателей, сообщают в отделении по связям со СМИ в УМВД по Екатеринбургу.

В течение дня полицейские вместе с коллегами из МЧС по взрывобезопасности обследуют пункты голосования. У всех избирательных участков районы патрулируют наряды комплексных сил полиции.

«Особое внимание уделяется теме соблюдения законности, выдержки, бдительности, уважительного отношения к гражданам, умение вести правовой диалог с участниками общероссийского голосования», – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.

Напомним, голосование в Свердловской области началось сегодня в 8 утра. Оно продлится до 8 вечера. В Екатеринбурге открылись 555 стационарных участков.За ходом процедуры следят общественные наблюдатели, сегодня сотрудники мобильного общественного центра проверили ряд участков в Екатеринбурге.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.