Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В екатеринбургском аэропорту открывают ежедневные рейсы в Минводы

В екатеринбургском аэропорту открывают ежедневный рейсы в Минводы
В екатеринбургском аэропорту открывают ежедневный рейсы в Минводы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Одна из авиакомпаний увеличивает частоту рейсов.

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» увеличивают число рейсов на Северный Кавказ. Теперь в Минеральные Воды воздушные судна из столицы Среднего Урала будут отправляться каждый день. Полеты увеличивает один из двух авиапервозчиков с 3 августа, сообщили в пресс-службе воздушной гавани Екатеринбурга.

Сейчас перелеты на Северный Кавказ осуществляют «Уральские авиалинии» и «РусЛайн». Ожидается, что с начала следующей недели на дополнительные рейсы запустят на маршрут Airbus A320, вмещающий 162 пассажира. Время в пути составит 3 часа. В общей сложности в течение недели в Минеральные Воды из Кольцово будут летать девять рейсов.

Напомним, 23 июня в екатеринбургской воздушной гавани объявили об увеличении числа рейсов в Самару. Самолеты в город на Волге будут летать каждый день с августа. Также в Кольцове ожидают открытия международного сообщения.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.