Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Innoprom online обсудят автоматизацию пищевой промышленности

Онлайн-трансляции дискуссий доступны на сайте проекта
Онлайн-трансляции дискуссий доступны на сайте проекта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Темой очередной сессии Innoprom online будет автоматизация пищевой промышленности. Онлайн-трансляции дискуссий доступны на сайте проекта.

Завтра на площадке Innoprom online пройдет сессия на тему автоматизации пищевой промышленности. Эксперты расскажут о технологиях стимулирования развития сферы.

Спикерами новой дискуссии будут главы департаментов Минпромторга РФ Мария Елкина и Светлана Проданова, гендиректор «Национального союза производителей молока» Артем Белов и замглавы ассоциации «Росспецмаш» Роман Саломатин. А также гендиректор «Смака» Владилен Фуфаров, глава совета директоров Ready Robot Михаил Кузьмин и глава отдела развития FANUC Андрей Данилов.

Эксперты поговорят о степени готовности отрасли к технологической модернизации и о том, какие существуют предпосылки и основные задачи обновления. Кроме того, спикеры расскажут, что поможет российским и мировым компаниям повысить эффективность производства.

Напомним, Innoprom online стартовал в середине апреля. Трансляции дискуссий доступны на сайте мероприятия по средам с 12 до 14 часов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.