Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев поздравил нового полпреда телеграммой

Куйвашев поздравил нового полпреда телеграммой
Куйвашев поздравил нового полпреда телеграммой

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Губернатор выразил надежду хорошую совместную работу.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил нового полпреда УрФО Владимира Якушева телеграммой. В своем обращении глава региона отметил, что это назначение станет высокой оценкой управленческого таланта бывшего главы Минстроя РФ, а также дальновидности и компетентности.

«Знаю Вас как настоящего патриота, сильного, смелого, энергичного человека, лидера, который умеет сплотить вокруг себя команду единомышленников и работать на результат. Ваши личные и профессиональные качества, понимание особенностей, конкурентных преимуществ и потенциала регионов позволят Вам обеспечить эффективное проведение единой государственной политики на территории Уральского федерального округа, куда входит и Свердловская область», – пишет Евгений Куйвашев.

По мнению главы Свердловской области, вместе они смогут достигнуть поставленных целей, обеспечить рост экономики и благополучия граждан. По данным «ФедералПресс» глава региона выйдет на работу 11 ноября. Сейчас он, по одной из версий, находится в отпуске.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что президент России Владимир Путин назначил бывшего министра строительства Владимира Якушева полпредом в Уральском федеральном округе. На этом посту он сменил Николая Цуканова. После этого новый полпред записал видеообращение, в котором пообещал выработать с губернаторами четкие решения проблем.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.