Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Судебные приставы и ГИБДД патрулируют улицы Екатеринбурга в поиске должников

Судебные приставы и ГИБДД патрулируют улицы Екатеринбурга в поиске должников
Судебные приставы и ГИБДД патрулируют улицы Екатеринбурга в поиске должников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Накануне во время совместного рейда с ГИБДД они проверили 3 десятка водителей.

Судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД патрулируют улицы Екатеринбурга в поиске должников. Накануне во время рейда на екатеринбургской улице Гагарина они проверили 3 десятка водителей, из них семи выписали требования об обязательной явке в свердловские отделения УФССП, сообщают в пресс-службе ведомства региона.

По данным судебных приставов, проверенные 7 водителей имеют непогашенные долги на сумму в 300 тысяч рублей, в их числе есть и штрафы от ГИБДД. В отношении водителей ранее были возбуждены исполнительные производства, однако нарушители не выходили на связь с приставами и добровольно не оплачивали задолженности.

Напомним, ранее судебные приставы арестовали у владельцев БМВ и «Крайслер», задолжавших несколько миллионов рублей. Также в конце сентября из аэропорта «Кольцово» не выпустили алиментщика, имеющего долг перед своим ребенком в 2 миллиона рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.