Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали у должников БМВ и «Крайслер»

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали у должников БМВ и «Крайслер»
В Екатеринбурге судебные приставы арестовали у должников БМВ и «Крайслер»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Стоимость машин превышает несколько миллионов рублей.

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали у должников БМВ и «Крайслер», стоимость которых превышает несколько миллионов рублей. Как сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Свердловской области, владельцы автомобилей задолжали по фискальным платежам больше 811 тысяч.

«Так, в отношении двух должников в Ленинском районном отделении судебных приставов на исполнении находилось 19 исполнительных производств, 11 исполнительных производств у владельца БМВ и 8 исполнительных производств у владельца автомобиля марки «Крайслер», – рассказали в УФССП.

В итоге собственник БМВ полностью погасил все долги. Судебные приставы напомнили, что рейды по изъятию имущества должников они проводят постоянно, потому рекомендуют не дожидаться принудительного изъятия, а оплачивать долги через электронные сервисы.

Напомним, с начала пандемии в Свердловском УФССП частично перешли в цифровой формат работы с активным применением электронных сервисов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.