Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Новым вице-президентом ФК «Урал» стал бывший глава ФНЛ

Новым вице-президентом ФК «Урал» стал бывший глава ФНЛ
Новым вице-президентом ФК «Урал» стал бывший глава ФНЛ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Игорь Ефремов займется руководством спортивного блока команды.

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга объявил имя нового вице-президента команды. Им стал Игорь Ефремов, который на протяжении 10 лет возглавлял Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Со своего старого поста помощник Григория Иванова ушел в декабре 2020 года.

«В «Урале» Игорь Викторович будет отвечать за широкий круг вопросов, которые составляют спортивный блок», – сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В новом качестве Игорь Ефремов будет заниматься курированием вопросов первой команды, молодежного состава и «Урала-2». Также на его плечи ляжет взаимодействие с с ДЮСШ «Урал» и Уральской футбольной академией.

Смена в руководстве ФК «Урал» произошла летом 2020 года. Тогда пост председателя совета директоров покинул Александр Левин. Свой уход он связал с невыполнением задач на сезон 19/20. После этого должность председателя занял уральский миллиардер Дмитрий Пумпянский, вместе с которым обновился состав совета.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.