Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Экс-чиновница из Екатеринбурга уходит из МХАТа

Бывшая сотрудница екатеринбургской администрации покидает МХАТ
Бывшая сотрудница екатеринбургской администрации покидает МХАТ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Бывший начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Татьяна Ярошевская покидает МХАТ. Согласно официальному сайту учреждения, и.о. исполнительного директора назначен Олег Михайлов.

«И.о. исполнительного директора МХАТ им. М. Горького сегодня на собрании труппы объявлен Олег Михайлов, который ранее занимал должность заместителя исполнительного директора и заведующего труппой», – сообщает пресс-служба МХАТ им. Горького.

Татьяна Ярошевская занимала пост исполнительного директора МХАТ с сентября 2019 года. До этого она на протяжении 15 лет работала в системе администрации Екатеринбурга, начав свой путь руководителем Комитета по связям с общественностью и СМИ. А после возглавив управление культуры города.

Напомним, что изначально Татьяна Ярошевская должна была покинуть МХАТ в июне 2021 года.Тогда уход исполнительного директора назвали«нормальной рабочей ситуацией».

Фото: екатеринбург.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.