Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловскую киностудию возглавит экс-директор телеканала

Свердловская киностудия готовится к смене руководства
Свердловская киностудия готовится к смене руководства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Свердловской киностудии ожидают назначение нового директора. Как сообщил источник «ФедералПресс», уже в ближайшее время Михаила Чурбанова заменит бывший директор телеканала АТН Виктор Шадрин. Однако в разговоре с журналистом «ФедералПресс» многолетний руководитель организации эту информацию не подтвердил.

«У меня есть руководство – это Министерство культуры РФ. За ним все решения. Пока продолжаю работу в штатном режиме», – рассказывает Михаил Чурбанов.

При этом сам Михаил Чурбанов рассказал о том, что в Свердловской киностудии начались процессы по смене руководства. По данным источника "ФедералПресс" заявление о новом составе будут сделаны в ближайшие дни.

По одной из неофициальных версии новым руководителем может стать экс-директор телеканала АТН Виктор Шадрин. Однако на момент публикации он не ответил на звонок журналиста «ФедералПресс».

Напомним, ранее из МХАТа ушла бывшая чиновница екатеринбургской мэрии Татьяна Ярошевская, проработав в театре чуть больше года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.