Top.Mail.Ru
Общество
Тверская область
0

Россиянка рассказала об отдыхе в тверском отеле за 30 тысяч

Туристы
Отдых в отеле стоил 30 тысяч рублей в сутки

ТВЕРЬ, 15 июня, ФедералПресс. Россиянка отдохнула в новом отеле Твери, сутки в номере обошлись ей в 30 тысяч рублей. Об этом туристка рассказала в личном блоге на платформе «Яндекс. Дзен».

«Конкретно в президентском номере спа-отдых можно устроить и самой. Джакузи, сауна, душ – есть все. И даже безграничный набор шампуней, масок, кондиционеров, гелей для душа и кремов для тела», – делится девушка.

В статье россиянка отметила, что площадь номера составляет 120 кв. метров, в нем есть прихожая, гостиная, две спальни и два санузла. Гостье предложили на выбор подушки разной жесткости, кофемашину с капсулами, косметические принадлежности, бутылку белого вина в качестве комплимента.

Особенно блогерше понравилась терраса на крыше, с которой открывается вид на главную улицу Твери. Но девушка отметила и ряд недостатков: плохие фены, отсутствие мини-холодильника.

Ранее сообщалось, в какие страны могут поехать россияне на отдых. В списке значатся Черногория, Северная Македония, Мексика, Коста-Рика и другие страны.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.