Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Дело об убийстве егерей передали в томский суд

Лес
После убийства егерей злоумышленник сжег охотхозяйство

ТОМСК, 27 июля, ФедералПресс. Прокурор утвердил обвинительное заключение и направил в Томский областной суд уголовное дело в отношении местного жителя, который расправился с двумя егерями на заимке. Подробности сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

«Расследование уголовного дела завершено. Обвиняемый содержится под стражей. Он обвиняется в нескольких преступлениях. Свою вину в ходе следствия он не признал», – рассказали в пресс-службе следственного управления.

В управлении добавили, что инцидент произошел еще в мае прошлого года на заимке общественной организации охотников и рыболовов «Охотсоюз». Житель Томска во время ссоры выстрелил в двоих сотрудников базы. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте. После совершенного преступления злоумышленник, дабы замести следы, сжег охотхозяйство. Ущерб, по подсчетам следствия, составил около 20 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что дело об убийстве свердловской Instagram-дивы дошло до суда.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.