Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Моор: единый инвестбренд объединит тюменский бизнес

Лесопилка
В регионе продолжается реализация инвестиционных проектов

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. Инвестиционная деятельность в Тюменской области будет проходить под единым брендом. Данная мера поспособствует эффективному взаимодействию с бизнес-сообществом. Об этом сообщил губернатор Александр Моор.

«Единый инвестиционный бренд объединит все институты развития бизнеса в Тюменской области», – заявил глава региона во время заседания совета по улучшению инвестиционного климата, проходящего в режиме видеоконференцсвязи.

На данный момент инвестиционные профили разработаны уже для пятнадцати муниципальных образований совместно с бизнес-сообществом и администрацией на местах. Взаимодействие с тюменским предпринимательством останется главным принципом инвестиционной политики региона.

Также в области продолжается реализация инвестиционных проектов. С целью воплощения идей в жизнь соответствующие площадки созданы в пяти районах. Финансирование проектов будет осуществляться из региональной казны.

Ранее «ФедералПресс» писал о строительстве четырех школ в Тюмени.

Фото: Daniel Schafer / ZB / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.