Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

На Тюменский нефтегазовый форум приедет рекордное количество участников

Нефть
Тюменский нефтегазовый форум привлечет новых участников

ТЮМЕНЬ, 6 июня, ФедералПресс. Благодаря присвоению Тюменскому нефтегазовому форуму федерального статуса станет возможным привлечение новых участников. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Андрей Пантелеев.

«Мы встали в один ряд с Петербургским и Восточным экономическими форумами. Это заслуга за двенадцать лет существования ТНФ», – рассказал Пантелеев агентству «Тюменская линия».

После присвоения Тюменскому нефтегазовому форуму федерального статуса формат его работы изменится. В течение года будет проведена серия мероприятий по постановке задач для нефтегазовой отрасли. В рамках стратегических сессий у всех участников будет возможность получить ответы на вопросы по дальнейшему развитию в новых условиях. С каждой компанией проработают комплексные технологические дни с разбором стратегии развития и проработкой индивидуальных кейсов.

Промышленно-энергетический форум – трансформация ТНФ пройдет в Тюмени с 20 по 22 сентября в гибридном формате. Уже в июне планируется встреча с партнерами, которые представят предложения по наполнению площадок. Стоит отметить, что в прошлом году участниками ТНФ в очном и дистанционном форматах стали более 4 тысяч человек.

Ранее «ФедералПресс» писал об оценке работы студенческого бизнес-инкубатора в Тюмени.

Фото: Anatoly Ustinenko / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.