Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

«Где моя тачка, чувак?» Пьяный тюменец в одних трусах решил угнать грузовик

Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы
Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы

Во вторник, 17 сентября, в областном центре произошло необычное происшествие. Пьяный тюменец попытался угнать грузовик, чтобы спокойно добраться до своего дома. При этом мужчина был в одних трусах.

Возвращаясь домой с бурной вечеринки, тюменецзамерз и решил согреться. Увидев грузовик «КамАЗ», припаркованный возле одного из домов в частном секторе, мужчина решил совместить приятное с полезным: оказаться в тепле, а заодно с комфортом добраться до своего дома, чтобы наконец лечь спать. Однако совершить задуманное ему не удалось.

Разбив стекло, житель областного центра начал забираться внутрь. Но хозяин транспортного средства, услышав шум, решил узнать, в чем дело и вышел на улицу. Заметив угонщика, он поймал его и сразу же вызвал полицию.

«Нарушитель был доставлен в ближайший пункт полиции, где попытался рассказать обстоятельства произошедшего. Как оказалось, мужчина является предпринимателем и задержался у друзей на празднике. За попытку угона транспортного средства без цели хищения подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы. По данному факту возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе управления МВД по Тюменской области.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.