Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В центре Тюмени взорвалась иномарка

В результате происшествия никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего устанавливаются
В результате происшествия никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего устанавливаются

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. В результате происшествия никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего устанавливаются

В четверг, 10 октября, в центре Тюмени взорвался легковой автомобиль. Инцидент произошел днем во дворе дома по улице Малыгина, 49/1. Очевидцы слышали громкий хлопок, а потом незамедлительно вызвали МЧС.

Информацию уже подтвердили в ведомстве. «В 14.09 дня на дежурный пульт поступило сообщение о сильном хлопке с последующим возгоранием в легковом автомобиле Datsun. На место происшествия выехало шесть человек личного состава и две единицы пожарной техники. В 14.15 пожар был локализован, к 14.25 полностью потушен. В результате возгорания легковой автомобиль сгорел, в машине полностью поврежден моторный отсек.Сейчас причину произошедшего выясняют дознаватели. В результате пожара никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего выясняются», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Это не единственный подобный инцидент. Вечером 9 октября на улице Чекистов загорелась дорогая иномарка, огонь перекинулся на стоявшее рядом здание. Прибывшие сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание.

Фото:пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.