Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец выпал из окна многоэтажки на асфальт

По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Обстоятельства трагедии устанавливаются
По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Обстоятельства трагедии устанавливаются

ТЮМЕНЬ, 21 октября, ФедералПресс. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера. Обстоятельства трагедии устанавливаются

В воскресенье, 20 октября, из окна многоэтажного дома, расположенного в районе Московского тракта, выпал молодой мужчина. Очевидцы, находившиеся рядом, вызвали полицию и «скорую помощь». Однако спасти мужчину не удалось.

Информацию подтвердили в областном департаменте здравоохранения. «Вызов на пульт дежурной части поступил в воскресенье, 20 октября, в 13. 26. Бригада медиков прибыла на место происшествия в 13.33. К сожалению, спасти мужчину не удалось. Медики констатировали смерть погибшего», - сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

В областном МВД сообщили, что смерть мужчины не носит криминального характера. «В воскресенье, 20 октября, в район многоэтажного дома по Московскому тракту прибыли сотрудники полиции. На месте происшествия был обнаружен житель областного центра с травмами, характерными для падения с большой высоты. По предварительной версии, гибель мужчины не носит криминального характера. ССейчас по факту гибели работают следователи. Обстоятельства гибели выясняются», - сообщила руководитель пресс-службы ведомства Мария Новопашина.

Фото: ЧС Тюмень

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.