Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

С вещами на выход. Судебные приставы заставили тюменца покинуть чужое жилье

Восемь лет после расставания мужчина не желал съезжать из квартиры бывшей возлюбленной
Восемь лет после расставания мужчина не желал съезжать из квартиры бывшей возлюбленной

ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Мужчина прекратил отношения со своей любимой восемь лет назад, но продолжал все это время жить в ее квартире. В ситуацию пришлось вмешаться сотрудникам ведомства.

Судебным приставам пришлось вмешаться в довольно романтичную ситуацию. Тюменка поссорилась со своим сожителем, но мужчина никак не желал покидать чужую жилплощадь. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Отношения у пары закончились восемь лет назад, но бывший возлюбленный предпочитал жить на прежнем месте и не реагировал на просьбы женщины. В итоге та обратилась в суд, а затем к приставу-исполнителю. Сотрудник прибыл на место и начал уговаривать мужчину покинуть квартиру.

«Согласно решению суда, тюменец был обязан покинуть чужую жилплощадь. Однако мужчина игнорировал как просьбы женщины, так и требования ведомства. Сотрудник службы судебных приставов прибыл на место и попытался поговорить с жителем областного центра, но тот закрылся в своей комнате и не шел на контакт. Освободить помещение он согласился только после угрозы привлечения к административной ответственности», - рассказали в ведомстве.

В итоге мужчина с двумя сумками и подушкой покинул квартиру. Имеется ли у него еще одна жилплощадь, неизвестно.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.