Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В тобольском ночном клубе жестоко избили двух девушек

Одна из них находится на пятом месяце беременности. Полиция проводит проверку по факту инцидента
Одна из них находится на пятом месяце беременности. Полиция проводит проверку по факту инцидента

ТОБОЛЬСК, 17 января, ФедералПресс. Одна из них находится на пятом месяце беременности.

В ночном кафе «Лотос» города Тобольска жестоко избили двух девушек, находившихся там на отдыхе. Одна из них находится на пятом месяце беременности. В произошедшем уже разбираются правоохранительные органы.

Как сообщили очевидцы, в массовой драке участвовал бывший сотрудник Росгвардии и его супруга. Экс-силовик поссорился с посетителями увеселительного заведения, вследствие чего охрана была вынуждена вызвать полицию. Зачинщик скрылся, но потом вернулся вновь в еще более взвинченном состоянии.

Тоболяк кинул стул в сторону девушек, которые возмутились произошедшим. В ответ тот предложил поговорить с его женой, которая начала избивать посетительниц. Пострадавшие получили многочисленные синяки и ссадины.

«Уже в больнице жена полицейского предложила нам деньгги, чтобы замять дело, но мы отказались. Но мы пойдем до конца. У нас сплошные травмы на лице, и не только. Уже подано заявление в полицию», - рассказали девушки.

Полиция уже начала проверку по факту случившегося. По ее итогам будет принято процессуальное решение, сообщаетМегатюмень.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.