Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Маленький тюменец выпал из окна третьего этажа

Ребенок
Юному тюменцу оказывается медицинская помощь

ТЮМЕНЬ, 16 октября, ФедералПресс. Ребенок госпитализирован.

В Тюмени из окна третьего этажа дома, расположенного по улице Камчатской, выпал полуторагодовалый ребенок. Информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

«Сообщение о падении ребенка поступило на дежурный пульт в 15.14. Малыш госпитализирован в медицинское учреждение. На месте работают инспекторы по делам несовершеннолетних, обстоятельства происшествия устанавливаются», - рассказали в ведомстве.

Стоит отметить, что на круглом столе отцовского движения Тюменской области при участии руководителя федерального Совета отцов при уполномоченном при Президенте России по правам ребенка Андрея Коченова, уполномоченного по правам ребенка в регионе Андрея Степанова и руководителя Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области Александра Чехонина обсуждалась проблема бытового травматизма детей.

«Ведь это ненормально, когда за год порядка тысячи детей в России срываются с высоты. И я очень благодарен Тюменской области за внесение вклада в решение данной проблемы. Ваши тематические видеоролики крутят и в других регионах. Законопроект об установке ограничителей на окна при сборке будет рассмотрен», - отметил Андрей Коченов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.