Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Андрей Малахов покажет передачу о тюменском французе Поле

Девочка
Тюменского француза подозревают в педофилии и гибели восьмилетней школьницы, найденной на Лесобазе в конце августа

ТЮМЕНЬ, 27 сентября, ФедералПресс. На канале «Россия 1» покажут сюжет о тюменском французе Поле. Некоторые считают его причастным к растлению несовершеннолетних и пропаже детей. Об этом сообщается на YouTube-канале передачи «Прямой эфир».

«Дети исчезают в полдень. Жертвы встречаются со своим растлителем? Смотрите сегодня в прямом эфире», – указано в анонсе.

В очередной программе телеведущий Андрей Малахов попытается разобраться в причастности француза Поля Григье де Женотье, проживающего в Тюмени, к растлению несовершеннолетних и гибели восьмилетней школьницы, найденной на Лесобазе в конце августа. Начало эфира намечено на 19.15.

Слухи о причастности иностранца к преступлениям возникли после публикации журналистки Анастасии Мироновой, в которой она утверждала, что мужчина общался с детьми еще с середины девяностых и испытывал к ним своеобразные чувства. Недавно Поль был задержан полицией, однако его отпустили за отсутствием состава преступления. Впрочем, многие тюменцы считают обвинения надуманными.

Стоит отметить, что Андрей Малахов уже сделал два сюжета, связанных с пропажами детей в Тюмени. Оба появились после гибели восьмилетней школьницы. Возможный убийца ребенка сейчас находится в СИЗО.

В ходе расследования выяснилось, что родители девочки не выполняли своих обязанностей, вследствие чего им вменили соответствующий иск. Ранее «ФедералПресс» сообщал о неявке тюменцев в суд.

Фото: unsplash.com / Kelly Sikkema

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.