Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тобольский мэр Афанасьев ищет свежую голову в молодежной политике

Администрация Тобольска
Тобольские власти намерены освежить молодежную политику

ТОБОЛЬСК, 8 апреля, ФедералПресс. Тобольский градоначальник объявил о замещении вакансии на должность директора департамента по физкультуре, спорту и молодежной политике. Об этом Максим Афанасьев сообщил в личном Instagram-аккаунте.

«Направление очень серьезное и широкое. В команду требуется человек, который способен перезагрузить молодежную политику, подойдя к этому творчески и не ломая уже установившиеся традиции», - написал мэр.

Заявки на замещение вакансии принимаются до 28 апреля.Соответствующее объявление также размещено на портале «Государственные услуги» и официальном ресурсе городской администрации.

В мэрии также разъяснили причины планируемых рокировок в ведомстве.

«Исполняющим обязанности директора департамента до недавнего времени являлась Ольга Алеева, до этого курировавшее спортивное направление. После замещения должности она станет заместителем руководителя и директором комитета по спорту », - рассказала корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области пресс-секретарь администрации Тобольска Анастасия Гулина.

Также в администрации сообщили о намерениях мэра вывести работу с моложежью на новый уровень.

Ранее сообщалось о вхождении Тобольска в топ-5 рейтинга Минстроя по качеству жизни.

Фото: Администрация города Тобольска Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.