Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

За мандаты Тюменской облдумы поборются 33 кандидата от Партии пенсионеров

пенсионер
Тюменские пенсионеры поборются за депутатские мандаты

ТЮМЕНЬ, 22 июня, ФедералПресс. В Партии пенсионеров России уже определились с кандидатами на выборы в Тюменскую областную думу. Побороться за мандаты намерены 33 человека. Об этом сообщили в политической организации.

«Региональное отделение Партии пенсионеров в Тюменской области провело общее собрание, на котором было принято решение участвовать в выборах депутатов Тюменской областной думы седьмого созыва», – указано в паблике партии «ВКонтакте».

От партии выдвинули сразу 33 потенциальных кандидата. Также в рамках собрания были выбраны уполномоченные представители и утверждены эмблема политической партии. Руководитель регионального отделения Владимир Селиванов отправится на всероссийский съезд Партии пенсионеров в Москве, который намечен на 28–29 июня.

На прошлой неделе депутаты Тюменской облдумы определились с днем голосования: выборы назначены на 19 сентября. В регионе официально стартовала избирательная кампания, началось выдвижение кандидатов. Накануне мы сообщали об утверждении списка кандидатовв в областную думу от тюменского отделения КПРФ. Коммунистов вновь поведет Тамара Казанцева.

Фото: mcx.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.