Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Крупный тюменский медиахолдинг остался без руководителя

Сергей Пересторонин
Журналист решил спокойно восстановиться после болезни

ТЮМЕНЬ, 23 июня, ФедералПресс. Пост директора «ТюменьМедиа» покинул Сергей Пересторонин. Об этом журналист сообщил в личном Instagram-аккаунте.

«Друзья и коллеги! Сообщаю вам, что принял решение покинуть агентство «Тюменская линия», в котором проработал 6328 дней», – написал Сергей Пересторонин.

Журналист сообщил, что решение об уходе было добровольным и всесторонне обдуманным. Причиной послужил перенесенный тюменцем коронавирус и последующая реабилитация, которая была непростой.

«Сложно совмещать восстановление и напряженный труд в этот непростой коронавирусный и выборный год», – отметил Пересторонин.

В завершение журналист пожелал всем удачи и счастья.

Сергей Пересторонин переехал в Тюмень в 1997 году. Начинал трудовой путь в качестве одного из первых шеф-редакторов интернет-издания «Вслух.Ру», являлся учредителем Newsprom.ru. Позже стал генеральным директором ТРИА «ТюменьМедиа». Проходил стажировку в США.

Ранее «ФедералПресс» писал про новое назначение в УМВД по Тюменской области.

Фото: личный Instagram-аккаунт Сергея Пересторонина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.