Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменскую культуру поручили курировать экономисту Пантелееву

Андрей Пантелеев (справа)
Тюменский замгубернатора Андрей Пантелеев (справа) будет курировать культуру

ТЮМЕНЬ, 21 октября, ФедералПресс. Заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев получил новое назначение. Ему поручена координация деятельности областного департамента культуры. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.

«Координация деятельности департамента культуры Тюменской области возложена на заместителя губернатора Андрея Пантелеева. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Моор», – указано в телеграм-канале штаба.

Возможной причиной нового назначения является координация Андреем Пантелеевым внутреннего туризма. В ряде постов в инстаграм-аккаунте замгубернатора обращал внимание на сохранение культурных достопримечательностей региона. Недавно стало известно об активной работе тюменского правительства с комитетом по культуре города Москвы.

Стоит отменять, что Андрей Пантелеев уже курирует и контролирует деятельность департамента потребительского рынка и туризма, а также департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об успешном финансировании национальных проектов в регионе.

Фото: инстаграм-аккаунт Андрея Пантелеева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.