Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Рошаль: всей страной боремся за своих

Рошаль: всей страной боремся за своих
Рошаль: всей страной боремся за своих

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. У россиян, прибывших из Китая 2 недели назад и размещенных в тюменском санатории, закончился карантин. Сопредседатель общественного народного фронта поздравил граждан.

У прибывших из Китая россиян закончился двухнедельный карантин. Сопредседатель Общественного народного фронта Леонид Рошаль поздравил эвакуированных.

По словам Рошаля, коронавирус не был обнаружен ни у кого из карантированных. Сегодня граждан выписали и отпустили домой.

«Я поздравляю наших россиян, у которых закончился карантин. Представляете, если бы каждый из нас оказался в этой ситуации? Это совсем непросто», – поздравил в телеграм-канале Леонид Рошаль.

Врач выразил огромную благодарность тюменцам, которые гостеприимно встретили эвакуированных и создали все условия. Также Рошаль поблагодарил правительство, армию, Роспотребнадзор, Росздравнадзор и Министерство здравоохранения.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.