Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Главой Антипинского НПЗ стала руководитель с опытом

Антипинский нефтеперерабатывающий завод
Ирина Самарина возглавила АНПЗ

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Информация об этом содержится в едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Новый директор приступит к руководству предприятием под контролем конкурсного управляющего Константина Сичевого.

Антипинский нефтеперерабатывающий завод, находящийся в банкротстве, возглавила Ирина Самарина. На этом посту она сменила экс-директора предприятия Максима Андриясова. О назначении стало известно с сайта единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Ресурс содержит документ, подписанный Самариной, в должности главы завода.

Согласно сведениям из интернета, у женщины есть опыт работы руководителем. Самарина является главой нескольких обществ с ограниченной ответственностью. Среди них, к примеру, ООО «Русинвест».

Женщина начнет исполнять обязанности по согласованию с конкурсным управляющим Константином Сичевым. Самариной придется действовать под его непосредственным контролем, сообщает URA.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в реестре требований кредиторов АНПЗ появились новые заявители. Крупная компания, представляющая японский рынок электроники, хочет получить с завода 225 тысяч долларов.

Фото: ФедералПресс / Елена Аталыкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.