Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменский арбитражный суд переезжает в новое здание

Суд
Дела тюменских бизнесменов будут разбираться в новом здании

ТЮМЕНЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Окончательный переезд состоится в понедельник. Об этом сообщается на сайте судебной инстанции.

«Ознакомление с судебными материалами и выдача дел временно приостановлены. Судебные заседания проводиться не будут», - указано на ресурсе арбитражного суда.

Стоит отметить, что строительство здания началось в 2012 году. Однако из-за ошибок в проектной документации и необходимости корректировки строительный объект на Ленина, 74 был введен в эксплуатацию только сейчас. Теперь арбитражный суд Тюменской области будет располагаться здесь, на этот адрес необходимо отправлять всю юридическую документацию.

Ранее сообщалось, что в тюменском арбитражном суде произошли кадровые изменения. Новый судья Валерия Авхимович будет заниматься административными правонарушениями и признанием финансовой несостоятельности юридических лиц.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.