Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

У первого зампреда правительства Ульяновской области нашли коронавирус

правительство
На сегодня в Ульяновской области зарегистрировано около 2 тыс. случаев заражения коронавирусом

УЛЬЯНОВСК, 25 мая, ФедералПресс. Чиновница лечится на дому, ее состояние удовлетворительное. Контактные лица сдали тесты на коронавирус.

У первого заместителя председателя правительства Ульяновской области Марины Алексеевой выявлен коронавирус. Чиновница лечится дома, пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу правительства.

Отмечается, что Алексеева чувствует себя удовлетворительно. У всех, с кем она контактировала, взяли анализы на коронавирус.

Ранее COVID-19 подтвердился у министра промышленности и транспорта Ульяновской области Дмитрия Вавилина и его заместителя Евгения Лазарева. Оба ушли на самоизоляцию.

На сегодня в Ульяновской области зарегистрировано около 2 тыс. случаев заражения коронавирусом. Больше всего заболевших среди пациентов старше 50 лет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Удмуртии мунистр социальной политики заразилась коронавирусом. У всех, с кем она контактировала, тесты показали отрицательный результат.

Фото: правительство Ульяновской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.