Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Мэрия Челябинска отыграла крупный дорожный контракт на 183,9 млн рублей

Победитель аукциона положит новый асфальт и нанесет разметку
Победитель аукциона положит новый асфальт и нанесет разметку

ЧЕЛЯБИНСК, 31 июля, ФедералПресс. Администрация Челябинска подвела итоги торгов, где разыгрывался ремонт нескольких участков дорог. Дорожные работы должны завершить в середине сентября.

Комитет дорожного хозяйства Челябинска подписал контракт с компанией «Урал-Сервис-Групп». В аукционе приняли участие восемь компаний, начальную цену контракта удалось снизить на 36 млн рублей в ходе торгов.

Подрядчик должен будет отремонтировать девять участков дорог в Челябинске: части улиц Шагольская, Островского, Косарева, Березовая, Потемкина, Нахимова, Марченко, Радонежская и Индивидуальная.

ООО «Урал – Сервис-Групп» является одним из крупных дорожных подрядчиков региона в 2020 году. Эта же компания занимается строительством набережной реки Миасс за 574 млн рублей. Кроме того, «Урал – Сервис-Групп» отвечает за реконструкцию аварийного путепровода в Металлургическом районе Челябинска. Сумма контракта составила 230 млн рублей. Итого, компании удалось выиграть контрактов в регионе на сумму около миллиарда рублей.

Фото:Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.