Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Котова назначила нового руководителя управления в администрации Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. В Челябинске продолжается формирование новой команды администрации города. Назначен начальник управления организационной и контрольной работы.

Сегодня утром в начале аппаратного совещания в администрации Челябинска Наталья Котова представила нового начальника управления организационной и контрольной работы. Им стала Светлана Воронина, ранее занимавшая пост заместителя руководителя этого ведомства.

«Светлана Николаевна работает в администрации давно, с 2003 года. Закончила Южно-уральский государственный университет по специализации «государственное и муниципальное управление». Очень надеемся, что Светлана Николаевна сейчас полностью заменит Смирнова Валерия. Опыт работы достаточный. Очень ответственный человек, готовит качественно документы», – прокомментировала назначение глава города Наталья Котова.

Напомним, еще в ноябре Котова поручила Смирнову исполнять обязанности руководителя аппарата администрации. Это решение было принято после отставки Евгения Шинина. После своего назначения мэр представила новую структуру администрации. Из нее был исключен первый замглавы.

Фото:администрация Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.